Семья страдает от долголетних угроз и оскорблений от племянника, который пытается выселить их из квартиры
В квартире проживают семеро человек.
(Мать с сыном и бабушка), и племянник (29 лет) с семьей (жена, и маленькая дочь, сын).
Живём все уже много лет и постоянно слышим угрозы в нашу сторону от племянника. Его мать не хочет с ним идти на контакт (живет отдельно), так-как считает это бесполезным и ненужным, мол он уже взрослый и сам все решает. Он же сам ни с кем на контакт также идти не хочет (не желает даже разговаривать со своими родственниками). Невестка постоянно подливает масла в огонь своими фразами и выступами, делая взрослым людям замечания, при этом ехидно смеясь. Эта картина длится уже много лет и не меняется. Племянник не собирается менять место жительства, а с семьей, нашу семью пытается вытеснить из квартиры. Дочь племянника (4 года), сделала сегодня заявление придя на кухню, что вы скоро умрете, ей так говорит отец с матерью. И не только эти высказывания в наш адрес.
Терпеть ежедневные оскорбления и угрозы уже попросту не можем, вдруг и вправду что-нибудь сделают...
Надеемся на быстрый и правильный ответ к этой ситуации.
Лучший ответ
---разменивайте квартиру и разъезжайтесь. либо ищите общий язык. за вас ваши проблемы никто не решит.