Тюмень, 03.11.2014, 01:11

Служба по контракту для граждан СНГ

Вопрос №5277489 из г. Тюмень
опубликован 03.11.2014, 01:11
Какой минимальный срок службы по контракту для граждан СНГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

По разному .Обычно от 3 лет.

03.11.2014, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Моги ли я служить по контракту в той облости где проживаю?

03.11.2014, 01:17

Подайте рапорт в военкомат.

03.11.2014, 01:19

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034