Я открыл ООО хочу заниматься строительством лучшее всего выбрать какой налогообложение?
открыл ООО хочу заниматься строительством лучшее всего выбрать какой налогообложение ?
---если бизнес не крупный, то лучше выбрать упрощенную систему налогообложения (УСНО).
в этом случае, Вы будете платить единый налог (п. п. 2 и 3 ст. 346.11 НК РФ). Налоговая ставка будет составлять 6%,
лучше выбрать упрощенный налоговый режим. Упрощенная система налогообложения (УСНО, УСН, упрощенка) — специальный налоговый режим, который чаще всего является самым выгодным для уплаты налогов и ведения отчетности. По сравнению с другими специальными режимами под действие УСН попадает гораздо большее количество видов предпринимательской деятельности.