Существуют ли льготы для пенсионеров при установке газовых счётчиков?

Вопрос №5278314 из г. Волгодонск
опубликован 03.11.2014, 09:41
Существуют ли льготы для пенсионеров при установке газовых счётчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте с организацией устанавливающей.

03.11.2014, 09:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика

16.03.2016, 09:38

попробуйте обращаться за помощью в соцзащиту.

16.03.2016, 09:41

Добрый день! В данном случае вам следует обратиться в отдел соц.защиты населения

16.03.2016, 09:41

Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика,квартира в соц-найме.

16.03.2016, 09:51

Обращайтесь в собственнику-администрацию.

16.03.2016, 10:11