Существуют ли льготы для пенсионеров при установке газовых счётчиков?
Лучший ответ
Решайте с организацией устанавливающей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика
попробуйте обращаться за помощью в соцзащиту.
Добрый день! В данном случае вам следует обратиться в отдел соц.защиты населения
Здравствуйте.как пенсионерам-инвалидам 2 гр получить деньги за установку газового счетчика,квартира в соц-найме.
Обращайтесь в собственнику-администрацию.