Есть ли льготы для инвалидов на установку счетчиков
Есть ли льготы на установку газовых счетчиков для инвалидов и блокадников?
Льготы на установку счетчиков
КТО ИМЕЕТ ПРАВО?
Малоимущие семьи (малоимущие одиноко проживающие граждане).
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны.
Труженики тыла.
Бывшие совершеннолетние узники нацистских концлагерей, тюрем и гетто, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", реабилитированные лица.
Вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны.
Инвалиды I, II групп, инвалиды боевых действий, семьи, имеющие детей-инвалидов.
Неработающие пенсионеры по старости.
Многодетные семьи.