Влияние количества эпизодов и их суммы на дело осужденного и кассационную жалобу

Вопрос №5278354 из г. Астрахань
опубликован 03.11.2014, 09:22

Как влияют количество эпизодов и их сумма на дело осужденного, и если сумма из них по 4 эпизодам менее 1 тыс. руб, а другие 5 эпизодов с суммой более 1 тыс. руб, но не более 10 000 руб. И как это влияет на кассационную жалобу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получается несколько эпизодов.Потом по каждому назначается наказание и методом частичного или полного сложения определяется итоговое. Напимер, 8+8+8=12.

03.11.2014, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не влияет.Если более 1 т.р. значит эпизод.

03.11.2014, 09:28

А то что суммы не значительные, влияет ли это при подачи кассационной жалобы?

03.11.2014, 09:27