Выплата стимулирующей премии учителям - как определяется сумма и влияет ли количество детей в школе на размер выплаты?

Как выплачивают стимулирующую премию учителям. В этом месяце одна школа по 300 000 руб., другим 900 000 руб. , третьим 300000 руб., а в нашей зоне одна школа 54 000 руб, а нам 30 000 руб.. В школе 15 учителей, а детей 110. Нам объяснили что наша школа минусовая, количество детей мало. Разве это влияет на стимул. Часть выплаты?
Лучший ответ

Разве это влияет на стимул. часть выплаты?

---конечно влияет. одни работают на порядок больше. а вторые меньше.