Аренда в боксе усно без письменного договора 2 месяца не платил за кредит бокса повесили замок что делать не знаю.

Вопрос №5278380 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.11.2014, 09:35
Аренда в боксе усно без письменного договора 2 месяца не платил за кредит бокса повесили замок что делать незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы, остается только платить

03.11.2014, 09:36

Значит не получите больше пользования боксом

03.11.2014, 09:36

Добрый день! Договаривайтесь.

03.11.2014, 09:36

Платить долги и договариваться с арендодателем

03.11.2014, 09:36

Без договора ничего не сделаете.

03.11.2014, 09:36

Там мое имущество и авто третьих лиц. Могу ли я спилить замок?

03.11.2014, 09:39

Нет, спиливать не нужно. В полицию либо в суд обращайтесь.

03.11.2014, 09:44