Спор о правах на бокс в ГСК - неуплата взносов, снятая дверь и спилленный замок
Здравствуйте, Майя Станиславовна.
Всё то, о чем Вы здесь описали, это к сожалению лишь ваши слова, которые не подтвержденные документально.
У любого ГСК имеется Устав, в котором все расписано о правах и обязанностях членов ГСК, а также о правах и об обязанностях самого ГСК, правления ГСК и председателя правления ГСК.
Были ли соблюдены положения Устава этого ГСК или нет, Вы не пишите здесь ничего.
Что касается возможного иска члена этого ГСК, то это уже иной юридический вопрос.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с конкретным юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице на этом Сайте), сообщив юристу полную и нужную информацию, а при необходимости и копии (фотокопии) относимых документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.