Алушта, 03.11.2014, 09:35

Проблемы с платежами по кредитной карточке в Платинум банке при Украине - что делать, куда обращаться?

Вопрос №5278402 из г. Алушта
опубликован 03.11.2014, 09:35
Я брала кредитную карточку в Платинум банке при Украине на 3 тысячи гривен теперь они мне шлют письма с угрозами я незнаю что мне делать платить ли и куда (дело в том что я живу в Крыму все Украинские банки у нас закрыли)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Игнорируйте эти угрозы, они больше НИЧЕГО Вам не сделают

03.11.2014, 09:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не платите лучше

03.11.2014, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Пока не предоставят документы, платить не нужно.

03.11.2014, 09:36

Платите если есть возможность, переводом

03.11.2014, 09:36

Как откроют, так и будете платить.

03.11.2014, 09:37

Дело в том что эти письма присылают мне из Москвы но без печати без какой ли бо подписи

03.11.2014, 09:40

Это Российские коллекторы абсолютно безосновательно, мошенническим способом пытаются нажиться на Украинской проблеме. Они не имеют к Вам какого-либо отношения. игнорируйте. Можете даже в полицию заявление написать по факту вымогательства (ст 163 УК РФ)

03.11.2014, 09:42