Как выселить супругу, не прописанную в квартире - ситуация с отсутствием регистрации в паспорте и проблемы арендаторов
Я квартиросьемщик могу ли я выселить жену пасенка она в квартире не прописана. Но они состоят в браке. У нее вообще нет регистрации в паспорте проктически она бомж.
Лучший ответ
можете требовать выселения, если она в квартире не зарегистрирована
Спасибо за ответ!
Можете, обратитесь к участковому и, параллельно, в суд.
Да, можете выселить, если вселялась без Вашего согласия
Спасибо за ответ!