Имеет ли автокредитная машина гарантию? Есть ли возможность вернуть деньги при поломке?
Я проживаю в Башкортостане, мой муж взял в москве машину через автокредит, Стабильно платим кредит, у нас в Уфе были диллеры машины в этом году диллерам не продлили договор, а у нашей машины полетел двигатель, я бы хотела узнать т,к машина находится на кредите есть ли гарантии на машины? Нам придётся делать сейчас машину за свой счёт,подскажите можем ли мы как то вурнуть свои деньги?
Если докажите , что поломка заводской брак можно взыскать с изготовителя или продавца (проводите экспертизу)
Если нет договора придется самим чинить