Наследство умершего отца - права сожительницы, деление имущества между совершеннолетними детьми
Наследниками являются дети умершего.
Его сожительница может наследовать его имущество наравне с детьми, если докажет в суде, что была на его иждивении и если она пенсионерка или имеет инвалидность.
На детей только тогда
если брак не был зарегистрирован, то наследником она не является
если наследников 2, имущество будет поровну поделено между ними
Если брак с отцом не зарегистрирован то она имеет право только если отец оформил на нее завещание
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.