Что делать, если отсутствующая мать является владельцем муниципальной квартиры, которая будет расселена из-за аварийного состояния, но документов на руках нет?
У меня такой вопрос, у нас с матерью муниципальная квартира, договор соцнайма оформлен на нее, сама она уже более 10 лет отсутствует в квартире и вообше не понятно где находится, у меня на руках нет никаких документов, наш дом признан аварийным и будет расселение, что в таком случае делать мне, если найти ее не представляется возможным?
Обратитесь в муниципалитет с заявлением о признании Вас членом семьи, если мать не указала. Если заявление удовлетворят, это будет учитываться при расселении.
Все равно должны дать на вас с матерью жилье