Сроки обжалования в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ - важная информация
В течении шести месяце можете направить жалобу.
Статья 376 ГПК РФ. Право на обращение в суд кассационной инстанции
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Если сдать успели, то срок не прошел (Вы же подали жалобу). При этом есть особенности с продлением срока на период истребования дела в президиум суда субъекта РФ (если оно было)