Проблема с возвратом денег за телефон - что делать, если мне отказали во временном заменителе?
Хотел сдать телефон и вернуть за него деньги согласно 18 статье зпп, телефон пришлось отдать на проверку качества согласно ст 21 которая как сказали будет длиться 21 день, при моей просьбе дать мне на время отсутствия моего телефона, дрогой телефон мне отказали в связи с тем что у них нет на данный момент телефонов для временного пользования, что делать и как поступить?
Вам обязаны выдать телефон взамен, нету телефонов для временного пользования - это "отмазка" магазинов.
Пишите претензию, ждите свой телефон, затем можно взыскать неустойку. 316641.
Имеет право продавец на экспертизу.