Продажа квартиры с прописанными членами семьи - возможно ли и какие нюансы?
Если вы сосбвтенник, то вправе продать. Но только те лица сохранят право пользования. Далее уже новый сосбвтенник в зависимости от ситуации их сможет в суде выселять. Муж дает нотараильное согласие. если квартира приобретена возмездно в браке
можете продать, главное, чтобы покупатель купил у вас квартиру с прописанными гражданами
новый собственник может снять их с регистрации по решению суда, если в силу закона у них нет прав на это жилье
Продать можете, не запрещено
Добрый день!
Вы не можете продать квартиру с прописанными людьми.