Как оказалось позже - провайдер (компания предостовляющая интернет услуги) проводил ремонтные работы на сервере.
Я торгую на фондовой бирже по средствам связи - интернет. В прошлую пятницу за 15 минут до окончания торгов решил продать ации, но выйти в интернет не смог. Как оказалось позже - провайдер (компания предостовляющая интернет услуги) проводил ремонтные работы на сервере. Всвязи с незакрытой позицией у меня убытки. Могу ли я рассчитывать на компенсацию моих материальных убытков, моральную компенсацию, компенсацию за стресс - нервное переживание в течение 2 дней (выходных), испорченные выходные. Если да, то в какой мере? И как мне лучше оформить и предъявить претензию? Какова в материальном выражении может быть компенсация за моральные переживания (деньги не мои, поэтому я очень сильно переживал и все планы были испорчены на все выходные)
Уважаемый, Сергей! Все зависит от Вашего договора с провайдером. Если Вы частное лицо в договоре, то вряд ли сможете на что-то рассчитывать.....
От себя добавлю, что у меня, на этот случай, есть три альтернативных способа соединения с интернетом. Это элементарная предусмотрительность......