Роспотребнадзор отказал в приеме документов - как обжаловать и подать жалобу повторно?
ТОУ Роспотребнадзора вынес постановление по делу об админ. Правонарушении (штраф). Составил жалобу, сосгласно ст. 30.2 КоАП подал в Роспотребнадзор для передачи в суд, они сказали что на себя жалобу подавать не будут, документы, которые прилагались к жалобе, не взяли, только жалобу (в моей жалобе сделали отметку-число, подпись, печать). Можно в суд обжаловать нарушение ст.30.2 или подавать первую жалобу?
Здравствуйте Владимир,
Обжалуйте действия в суд ТОУ Роспотребнадзор, одновременно предоставьте жалобу и все необходимые документы в суд.