Нет договора, так как вклад открывался через Приват-24. Фонд вклад не возвращает, мотивируя отсутствием договора.
Нет договора, так как вклад открываля через Приват-24. Фонд вклад не возвращает, мотивируя отсутствием договора.
Лучший ответ
Подавайте в суд на возврат вклада. Прикладывайте все имеющиеся у вас доказательства факта существования вашего вклада в этом банке.
Приват не возвращает ничего