Пострадавший в ДТП - рассказ о происшествии и ожидаемом процессе возмещения ущерба
У меня 27.10.2014 случилось ДТП, я пострадавший в аварии: мне не уступили дорогу по помехи справа у участника ДТП был знак конец главной дороги и знак уступи дорогу в результате повреждена сильно перед моей машины и у меня сломана рука в ГИБДД сказали после экспертизы я получю бумаги, потом суд, потои я должен обратиться в его страховую компанию для возмещения ущерба и повсей видимости это продлится полгода.
И в чем вопрос? Пока в установленном порядке, документально, с привлечением эксперта вина установлена не будет, вы ничего не получите.