Оформленное временное убежище в г. Саратов - право на приоритетное зачисление ребенка в садик и возможность получения подъемных денег
Скажите, оформленное временное убежище в г. Саратов (гражданство украинское, Луганская обл.), дает право на зачисление ребенка в садик без очереди? И положены ли какие-то подъемные деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
В силу ст.
дает такое право.