Как решить проблему с высокими платежами за электроэнергию в 8-квартирном доме из-за соседей с задолженностями и старым счетчиком? Куда обратиться и что делать?
У нас 8 квартирный дом, приносят каждый месяц по 100 115 рублей за одн с каждой квартиры понимаем что это много, что нам делать, в энергосбыте откуда приходят счета сказали что ничего сделать не могут, т.к кто то не сменид счётчик на новый, у нас проживают такие соседи, у которых огромные долги за свет и старый счётчик, в квартиру они никого не впускают, нельзя даже элементарно снять показания, что нам делать? Куда обратиться? Где искать правду? У меня маленький ребёнок, мы и так платим за свет много, а тут ещё и одн огромный просто ( ( (
Ну на неплательщиков должны воздействовать энергосбыт, а не жильцы. перекладывание на Вас ответственности незаконно.
подайте жалобу в прокуратуру.
всего доброго