Проблема с оплатой за свет - помощь в разрешении ситуации
Пришел долг за свет, хотя, платим исправно.. в энергосбыте, только, орут, что мы должны денег, объяснить ничего не могут или не хотят... показания всегда записывали их работники, которые приходят раз в квартал, хотя, нам сказали, что эти люди сторонняя организация и никакого отношения к ним не имеют, хотя, они представляются, как энергосбыт... подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться, что делать?
Здравствуйте! Непосредственно к поставщику света с письменным запросом развернутой справки по задолженности. Пишите в произвольной форме в 2-экз., регистрируете либо отправляете по почте заказным с уведомлением. Только поставщик вам сможет расписать откуда взялась эта задолженность.