Как оформить гараж на себя, купленный без документов - пошаговая инструкция
Купила гараж без документов. Продавца не могу найти. Как начать оформление гаража на себя. В гаражном кооперативе оплату за пользование произвожу. Как начать оформление в собственность. Пошаговые мои действия. Заранее благодарна.
Уточните как именно покупали? У кого? С кем расплачивались? Есть ли на руках договор или расписка?
Так гаражи не покупают. Не исключено, что Вы попались на "удочку" мошенников
У председателя получите членскую книжку и приступайте к оформлению.
Продавец не может найти документы.Он болен.Где можно восстановить его документы.
То Вы не можете найти продавца, то он болен - нестыковочка с Вашей стороны получается.
Берите все Ваши документы и обращайтесь очно к юристу/адвокату на консультацию. Есть вероятность того, что Вы свои деньги просто подарили продавцу.