Как правильно подать на алименты или перерасчет в суде при наличии совместного ребенка и неодобрении перерасчета в мировом суде?

Мой гражданский муж платит алименты бывшей жене за первого ребенка так как у нас родился тоже совместный ребенок он подал на перерасчёт алиментов в мировой суд, ему отказали, и не знаем что делать или мне на алименты подавать или на перерасчет в городской суд подавать на бывшую жену. Как лучше сделать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Взыскивайте алименты с мужа на вашего ребёнка и после вступления решения суда в законную силу пусть муж вновь обращается с иском о снижении размера алиментов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда Вы подавайте на алименты, а потом муж пусть просит снижения размера

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!