Я замужем за военным, у него ипотека на квартиру, у нас ребенок, достанется мне что при разводе?
Здравствуйте! Если речь идет именно о программе военной ипотеки - увы, такая квартира делиться при разводе не будет. Жилое помещение, приобретённое одним из супругов на выплаты, имеющие специальное целевое назначение, в том числе с использованием средств, выделенных из федерального бюджета,не относится к общей совместной собственности супругов и не подлежит разделу между супругами
если вы не включены в ипотеку, и деньги на выплату идут не с семейного бюджета, то нет.
Достанется только в том случае, если при покупке квартиры использовались не только деньги Министерства обороны, а ещё и совместно нажитые.
Вот кусочек жилплощади вам может и достаться.