Вопрос о переоформлении приватизированной квартиры - влияет ли на процесс долг за ком услуги?

Являюсь долевым собственником приватизированной квартиры совместно с матерью (доли 1/4 и 3/4 соответственно), выкупил её доли, дело встало за переоформлением. На квартире долг за ком услуги, изыскание долга передано приставам. Является ли это препятствием для переоформления.
Лучший ответ

это не явлляется препятствием для оформления сделки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не является- должны переоформить.