Нелегалы в моей компании - как справиться с проблемой и обратиться за помощью в их задержании?

Вопрос №5282010 из г. Екатеринбург
опубликован 03.11.2014, 20:02
В компании где я работаю есть нелегалы и они меня очень раждрожают своим акцентом и поведением. Сегодня 1 из них меня вообще подставил, после чего меня увольняют с работы а он чистенький остается. Я хочу чтобы компания заплатила за него штраф и департировали его. но есть ккое-что, им устраивают в виде 4-5 дней, когда идут проверки. То есть их кто то предупреждает куда мне обратиться чтоб их поймали с поличным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По поводу нелегалов - сообщите в полицию и УФМС, объясните ситуацию. Поймают, никуда они не денутся

03.11.2014, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в УФМС с жалобой.Стукача вы не найдете все равно.

03.11.2014, 20:03

Это еще лучше) В СЭС пожалуйтесь, особенно если эта компания оказывает услуги общественного питания

03.11.2014, 20:10

еще в этой компании бегают кууча тараканов. их за это могут закрыть?

03.11.2014, 20:09

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034