Проблемы сборки iPhone 6 - что делать, если стекло разбилось и корпус погнулся
Купил себе iphone 6,его сборка оставляет желать лучшего. Сначала от легкого удара об стол, разбилось стекло, это не гарантийный случай, заказал новое за свой счет. Вчера вылезая из машины, он погнулся в кармане штанов. Позвонил в магазин, сказали это тоже не гарантийный случай, механическое воздействие имело место быть. Почитал в интернете, что сам производитель, компания Apple, не отрицает, что такая проблема возможна. Когда я его покупал, меня успокоили, что это все выдумки и аппарат крепкий, но не тут то было... как мне поступить? Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Добрый вечер) в вашей ситуации вам необходимо в случае если в телефоне на самом деле есть недостаток направить претензию письменную продавцу, где приобретался товар, в случае если не обменяют на новый или не вернут деньги то идти в суд, а там учитывая что телефон американский ненадлежащего качества, взыщут деньги и все убытки и даже штраф.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Единственный выход - писать претензию производителю в США. Так как в РФ вам по таким причинам ничего не вернут