Банк перечислил деньги на счет любовницы - действительно ли они были включены в решение о возврате стоимости экспертизы ДНК?
Я через банк на счёт любовницы перечислил 5 000 рублей. Суд эти деньги учел, когда выносил решение о возврате им суммы экспертизы ДНК. правильно или нет?
Лучший ответ
Надо знать обстоятельства Вашего дела, чтобы говорить о правильности действий суда