Что мне нужно сделать, чтобы детей оставили со мной, и какие мне нужно документы подготовить?
В вашей ситуации сама по себе финансовая составляющая не является приоритетом для того, чтобы дети остались с мужем. тем более, что при определении места жительства детей достигших 10 лет обязательно заслуживается их мнение. Если ребенок, достигший 14 лет хочет проживать с Вами, то в случае судебного разбирательства суд будет исходить из интересов ребенка. Основными моментами в данной ситуации является привлечение к участию в деле органов опеки и попечительства, которые дают заключение о возможности детей проживания с Вами, решение жилищного вопроса и наличие положительных характеристик на Вас.
сколько лет детям?