Брест, 04.11.2014, 00:45

Ипотечные кредиты для граждан Беларуси - банки, условия и документы

Вопрос №5283430 из г. Брест
опубликован 04.11.2014, 00:45
Хотел бы пообщаться со специалистом, занимающимся темой кредитов. Являюсь гражданином Беларуси, хочу взять ипотечный кредит на покупку дома в Беларуси, под залог уже имеющегося имущества. Кредит хочу взять в Банке, находящемся на территории России. Интересует вопрос-какие банки предоставляют подобные кредиты, на каких условиях и какие документы необходимо предоставить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не дадут вам кредит в РФ.Ищите банк в Беларуси.

04.11.2014, 00:50

Однозначно?И никаких вариантов?Это сейчас такая ситуация или всегда так было?Спасибо.

04.11.2014, 00:55

Всегда так.Иностранцам без гр.РФ не дадут кредит.

04.11.2014, 01:01