Возможно ли получить справку подтверждающую место рождения в Москве для чеченского гражданина, родившегося в 1990 году
Хотел поинтересоваться возможно ли поднять архив 1990 го года? Дело в том что я в 10.02.1990 году родился в Центре охраны здоровья матери и ребенка (бывший Центр акушерства и гинекологии РАМН) в Москве. Сам по национальности Чеченец, в ходе боевых действий в 1994 году документы были утеряны. Из-за этого при востоновлении документов в свидетельстве о рождении написали место рождения г.Грозный. Могу ли я получить справку или иной документ Подтверждающий место рождения Москва? Заранее благодарен Вам.
К сожалению вашим местом рождения останется г.Грозный если только вы через суд не установите юр.факт.
Обращайтесь с запросами в соответствующие организации. Можно в судебном порядке устанавливать факт.
всего доброго