LSN Messenger
Сочи, 04.11.2014, 01:26

Как обезопасить себя от опасности после закрытия кафе?

Вопрос №5283562 из г. Сочи
опубликован 04.11.2014, 01:26
Я реально боюсь за свою жизнь, как мне подсказали, люди эти совсем обезбашенные могут и порезать. Как мне быть? Я управляющий кафе, закрываю кафе поздно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь не к участковому, а в отдел полиции, рекомендую Вам позвонить 89882364673

04.11.2014, 10:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

носите с собой оружие,лучше травматическое.

04.11.2014, 01:28

На разрешение потребуется время, а тут реально под богом хожу. Как быть? У меня маленькая дочь. Это дагестанцы. Катаются везде рядом на тонированных машинах с чуть опущенным стеклом, и свои сердитые брови показывают. Реально могут закинуть в машину и вывести в лес ( ( ( (

04.11.2014, 01:38

Шокер приобретите - хорошее средство самообороны. Но геройствовать не нужно - лучше обращайтесь в полицию!!! Они Вам угрожали?

04.11.2014, 01:42

Участковый меня каждый раз выводит из кафе, реально страшно. Первоначальные побои были: Сотрясение мозга, многочисленные гематомы, что им светит??? Они реально хотят убрать меня!!!

04.11.2014, 01:44

Побои это только ст.116 УК РФ.

04.11.2014, 01:46

Они первый раз меня втроём просто в воздух подняли, а всё произошло из-за того что они мне помяли машину.

04.11.2014, 01:46

После заявления всё и началось!!! Сами они отсиживаются где то, а преследуют их видно окружение. На контакт не кто не идёт.

04.11.2014, 01:48

Надеюсь, видеорегистраторами Вы себя обеспечили.

04.11.2014, 12:21

В данном случае обратитесь в отдел полиции и сообщите об этом.

04.11.2014, 13:50