Что делать, если при увольнении не получил расчет и уже подписал все документы?
Добрый день!
Вам надо обратиться с иском в суд. Срок - три месяца со дня увольнения.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
если все подписали - то поздно. скорее всего ваши деньги уже у кого то в кармане, а так как вы все доки подписали, вы этого не докажете. пуще всего вам могут даже налоги перевести с той суммы, но фактически денюшки вам теперь никто не отдаст. а оштрафовать вас имели право только по премии, оклад должен был быть выплачен все равно, так что над было на санкции соглашаться. а теперь поздно уже.