LSN Messenger

Не предоставляются документы по заявлению на наследство - что делать?

Вопрос №5283799 из г. Чита
опубликован 04.11.2014, 05:13
Скажите пожалуйста, мы подали заявление на оформление права на наследство 2 месяца назад, а нотариус его ещё не оформила и никаких документов нам не предоставляет, она нам должна дать копию заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство вы можете в любой срок по истечении полугода со дня смерти наследодателя

04.11.2014, 05:15

Нам не свидетельство,а она ещё даже заявление в ход не пустила,через 2 месяца уже будет 6 мес,за которые нам нужно подать заявление на оформление наследства!!!

04.11.2014, 05:18

вы такое заявление уже подали, сами ведь пишете

04.11.2014, 05:26