Кострома, 04.11.2014, 09:41

Как правильно составить ходатайство для переноса рассмотрения гр.дела у мирового судьи по месту регистрации ответчика.

Вопрос №5284162 из г. Кострома
опубликован 04.11.2014, 09:41
Как правильно составить ходотайство для переноса рассмотрения гр.дела у мирового судьи по месту регистрации ответчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

составление документов услуга платная

04.11.2014, 09:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь к юристу

04.11.2014, 09:42

Как правильно составить ходотайство для переноса рассмотрения гр.дела у мирового судьи по месту регистрации ответчика

---на имя судьи. ходатайство и просите суд о том что вам нужно

04.11.2014, 09:43

Пишется в произвольной форме?

04.11.2014, 09:51

Вам необходимо подать Ходатайство о передаче дела по подсудности, если иск был принят с нарушениями правил подсудности. Основание - ст. 33 ГПК РФ, Остальное в произвольной форме.

Всего доброго,

04.11.2014, 09:53

нет, руководствуясь ГПК РФ

04.11.2014, 09:54