Как правильно заполнить кассовую книгу на ИП и что делать, если сотрудники обслуживающей организации дали неверную информацию?
Заполняю кассовую книгу на ИП. Я консультировалась у специалистов, которые обслуживают у нас кассовый аппарат, они говорят, что в графе ФИО кассира пишется сам ИП, а в графе 7 и 16 расписываться может хоть-кто, т.е. кассир-операционист. Верно ли это? Если нет, то что мне теперь делать? С уважением, Инна.
Я консультировалась у специалистов, которые обслуживают у нас кассовый аппарат, они говорят, что в графе ФИО кассира пишется сам ИП, а в графе 7 и 16 расписываться может хоть-кто, т.е. кассир-операционист. Верно ли это? Если нет, то что мне теперь делать?
----кассовых книг не заполняем. обратитесь на сайт бухгалтеров или аудиторов