ИП оплатил земельный налог за участок под магазином в срок, но налоговые органы требуют повторной оплаты как физическому лицу
ИП оплатил земельный налог за участок под магазином в срок до 1 февраля, предоставив соответственно декларацию. Налоговые органы требуют уплаты земельного налога за этот участок как физическое лицо до 5 ноября.
Лучший ответ
Так как вы платите налог за землю под магазином- то и декларации должны сдавать как ИП а не как физ лицо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!