Могу ли я продать долю в квартире, если нас 4 собственника.
Лучший ответ
Наталья , Вы имеете право продать свою долю, предварительно предложив другим сособственникам её выкупить. Напишите им предложение о покупке своей доли по почте с уведомлением и копией содержания письма. Если в течение месяца они откажутся или не ответят (что равносильно отказу) , можете продать любому желающему (если таковой найдётся).
Да, вы имеете право продать принадлежащую вам долю. От количества собственников это не зависит.