Как защитить свою приватизированную квартиру от незаконного использования в связи с расселением из старого дома

У меня приватизированная квартира в другом населенном пункте, не там где я фактически проживаю, но на квартиру до конца не оформлены все документы. В квартиру (которая не до оформлена) попросилась прописаться родная сестра с сыном (ее сыну сейчас 16 лет), мол дескать иначе она не может получать на него все документы и так и живут и выписываться и не собирается - мечтает захватить у меня эту квартиру. Сестра не платит периодически за коммунальные услуги и мне (в другой город) приходят судебные иски от судебных приставов на оплату счетов сестры за коммуналку. Дом, в котором находится моя не до оформленная квартира сейчас идет на переселение, соседним квартирам дали уже другое жилье. Моя сестра с ее сыном и сожителем требуют от меня имеющиеся хоть какие то у меня документы на данную квартиру и угрожают мне через интернет (по переписке в одноклассниках). Вопрос такой: Что мне необходимо сейчас предпринять, что бы получить новую квартиру в связи с расселением из старого дома и лишить мою сестру и ее сына незаконно пользоваться моей приватизированной квартирой если ехать в другой город у меня пока нет возможности и средств?
Лучший ответ

Регистрируйте право собственности и признавайте ее утратившей право пользования жильем в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Выписать через суд её в срочном порядке

Спасибо за ответ!