Подать в суд на управу за ненадлежащее возвращение родного Пенала - как оформить обращение
В мае 2007 г. управа снесла, вывезла и, невзирая на мои многочисленные обращения, не возвращает мне мой родной "Пенал". Только в ноябре мне удалось получить акт о демонтаже "Пенала", но вывезшая его организация не реагирует на мои просьбы вернуть мне мое имущество. (Дело на контроле в Правительстве Москвы) Думаю подать в суд. Посоветуйте пожалуйста, как оформить обращение в суд.
С уважением.
Людмила Юрьевна.
Уважаемая Людмила Юрьевна! Думаю, что в данном случае надо подавать исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
С уважением