Муж задержан за просмотр детской порнографии - возможно ли заменить арест на подписку о невыезде?
Муж зашел на сайт с детской порнографией. На днях пришли люди и увезли вместе с компьютером. Причем распространять ему некому. В соцсетях не сидит. Друзей нет вообще. Обещали подписку о невыезде. А в итоге арестовали. Боюсь мать его умрет узнав это. у нее сердце больное. Можно ли изменить арест на подписку о невыезде пока идет экспертиза. Перечитала кучу дел все признавались в распространении и сидели дома а не в СИЗО. и отделались штрафом и условным сроком. А за хранение вроде вовсе нет статьи. Зарплата у меня 10600. жить не на что теперь.