Приватизация квартиры с согласия семьи, проживающей по договору соц. найма, и с учетом умершей родственницы без документов - вопросы и рекомендации

Моя жена хочет приватизировать свою квартиру. В ней по договору соц. найма зарегистр. Она ее мать и сестра, все согласны на приват. Так же в квартире зарег родственница, которая давно умерла и никаких доеументов не осталось. Приватизацией хочу занятся я,муж я в квартире не зарег. Два влпроса: 1)Нужно ли мне какие либо доверенности от проживающих на сбор справок и подачу документов? 2)Как быть с умершей родственницей о документах которой ничего не известно (включая свидетельство о смерти)? Прошу полных и подробных ответов г.Санкт-Петербург Спасибо!
Лучший ответ

1. Нужно, от всех

2. Её нужно с регистрации снимать, иначе не приватизируете