Возможный отказ суда в компенсации морального вреда за события, произошедшие в 2005 году

Суд может отказать в компенсации морального вреда если события за которые выставлен иск мин фину происходили в 2005 году? Меня продержали в СИЗО 4 года и 4 месяца после с зала суда оправдали. Сейчас я подал иск чтоб выплатили за причинённый моральный вред в размере 4000000. мне важно ваше мнение. Спасибо.

Лучший ответ

однозначно не может отказать.ЗА 1 год незаконного лишения свободы возмещается примерно 500 т.р.

ura-inform.com