Заполнение листов Д и З формы 14001 при изменении учредителей в ООО
Как в форме 14001 должны быть заполнены листы Д,и лист З если в ООО два учредителя один вышел, доля перешла обществу и спустя некоторое время распределена в пользу единственного участника?
Уважаемые коллеги прошу так же ответы из категории "Ознакомьтесь с приказом" не писать.Я думаю,что не надо объяснять,что если кто-то обращается с вопросом значит он все изучил и по его ситуации нет четких пояснений.
Коллега, может стоит ознакомиться с инструкцией по заполнению данной формы заявления.
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"