Заявление в суд о разводе нужно подавать по месту регистрации ответчика, или можно подавать и по своему месту регистрации?
Лучший ответ
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным (п.4.ст. 29 ГПК РФ)
Юридические услуги в Киев
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде