Как защититься от обмана китайских интернет-посредников на примере ресурса TTNaRu и возможные действия для возврата денег
Есть! Рустам, найдите сайт консульства Китая, там есть телефоны. В моей практике было дело, когда пропал товар из Китая. Мы созвонились с представителем консульства, мне подсказали на чье имя писать жалобу.
Сами понимаете китай не россия.Никак не воздействуете.
Спасибо Вам Светлана Николаевна! Я с удовольствием выбираю Ваш ответ! Тем более, что он действительно полезный! Но я бы хотел довести этот вопрос до логического завершения. Дело в том, что, судя по отзывам, я такой не один. Очень много наших соотечественников пострадали от деятельности этой фирмы. Мне кажется, пора им дать понять, что мы можем за себя постоять! Я могу расчитывать на Вашу помощь в этом деле? Если да, то сколько это будет стоить? С уважением. Рустам.
Спасибо, Рустам! ВЫ можете написать мне в "личку"!