Находка, 04.11.2014, 20:57

Как защититься от обмана китайских интернет-посредников на примере ресурса TTNaRu и возможные действия для возврата денег

Вопрос №5288893 из г. Находка
опубликован 04.11.2014, 20:57
Куда обращаться, и что делать, если столкнулся с обманом китайских интернет-посредников? Речь идёт о известном ресурсе TTNaRu. Тянут время с возвратом денег. Есть ли какие - нибудь рычаги. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть! Рустам, найдите сайт консульства Китая, там есть телефоны. В моей практике было дело, когда пропал товар из Китая. Мы созвонились с представителем консульства, мне подсказали на чье имя писать жалобу.

04.11.2014, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сами понимаете китай не россия.Никак не воздействуете.

04.11.2014, 21:00

Спасибо Вам Светлана Николаевна! Я с удовольствием выбираю Ваш ответ! Тем более, что он действительно полезный! Но я бы хотел довести этот вопрос до логического завершения. Дело в том, что, судя по отзывам, я такой не один. Очень много наших соотечественников пострадали от деятельности этой фирмы. Мне кажется, пора им дать понять, что мы можем за себя постоять! Я могу расчитывать на Вашу помощь в этом деле? Если да, то сколько это будет стоить? С уважением. Рустам.

04.11.2014, 21:53

Спасибо, Рустам! ВЫ можете написать мне в "личку"!

04.11.2014, 21:55