Подросток пойман при попытке кражи в Орле - что ожидает его и можно ли навестить в участковом пункте полиции?
Приехал друг и Питера в Орёл, пошёл в магазин чего нибудь украсть, на выходе поймали. Отвезли в участковый пункт полициии. Ему 15 лет до приезда родителей сидеть больше суток так как доверенности от родителей 3 лицам нет, что с ним будет, и могу шли я его навестить?
Лучший ответ
На сколько украл?Если больше 1т.р. ,то могут возбудить УД по ст.158 УК РФ.
Сумма украденного составила 97рублей, так как доверенности 3 лицам нет его увезли куда то до приезда родителей, что с ним будет, могли ли я его навестить?
В отдел его увезли ближайший к магазину.если 97 руб то это мелкое хищение-административка.